Дизайн и планировка: Сделать сайт проще

pagetitle

Начало статьи Что понимать под хорошим дизайном сайта? 

Посетители вашего сайта должны сразу же понять, какие товары и услуги вы предлагаете. На это должно уйти не больше нескольких секунд. 

  • Ориентирована ли «Главная» страница на маркетинг?
  • В описании компании говорится о преимуществах ваших товаров и услуг?
  • Могут ли посетители, зашедшие на сайт легко с вами связаться?
  • Вызывают ли интерес заголовки материалов?

Когда вы пишете статьи для сайта, наиболее важной является «Главная» страница. Сделайте ее, как можно более простой и понятной для посетителей, чтобы они как можно быстрее узнали о преимуществах ваших продуктов и связались с вами. К примеру, если вы хотите, чтобы клиенты вам звонили, оставьте на каждой странице вашего сайта свой телефон.

Привлеките внимание читателей

Помните, что посетители сайта хотят, как можно быстрее получить то, зачем они сюда пришли. Они хотят узнать, что вы можете для них сделать, поэтому не стоит их путать слишком большим выбором и количеством ссылок.

Заголовок статьи непременно должен отражать суть статьи, чтобы у посетителей не оставалось сомнений в том, что они смогут извлечь пользу, прочтя ее целиком.

Маркетологи прекрасно знают, что заголовки являются самой важной частью в любом  СМИ, включая все формы рекламы, статьи, пресс-релизы, вывески и т.д. Тем не менее, бизнес-сайты редко используют их на своих страницах.

Поэтому мы рекомендуем придать особое значение заголовкам, ведь не важно, хорошо написана статья или плохо, если ее все равно никто не прочитает.

/