Почему хороший сайт не может стоить дешево

Для начала, давайте разберемся, что из себя должен представлять хороший сайт. В первую очередь, его должны находить по запросу в поиске потенциальные клиенты. Вторым пунктом является то, что посетители, попадая на сайт, должны с минимальными усилиями найти нужную им информацию и, как следствие, найти контактные телефоны или иметь возможность оставить заказ. Но даже это еще не все.

Современный сайт должен привлекать взгляд к необходимой информации, а не к красочным орнаментам. Поэтому тут нужно подключить к делу грамотных дизайнеров, которые смогут расположить главные элементы сайта таким образом, чтобы они были в поле зрения и не мешали друг другу.

Ну и, конечно же, одна из основных ролей в создании сайта, принадлежит копирайтерам. Именно они создадут для вас уникальный контент и наполнят сайт необходимой информацией, по которой поисковые машины смогут его найти и показать на более высокой позиции при запросе.

Так вот, соединить все эти компоненты одному человеку просто нереально. Точнее, соединить их таким образом, чтобы это было не просто «для галочки», а реально работало. Для того чтобы создать сайт, который будет работать нужна сплоченная команда, в которой каждый человек – профессионал и знает, что именно от него требуется.

Дизайнеры придумывают оформление, копирайтры пишут необходимый контент, специалисты оптимизируют сайт под поисковые системы, маркетологи смотрят, какие запросы в поисковиках наиболее актуальны. Каждый занимается своим делом. И для того, чтобы сайт работал и приносил реальную пользу нужно потратить очень много времени и задействовать в этом достаточное количество специалистов. Потому что конкуренция в интернете очень высокая.Почему хороший сайт не может стоить дешевоПочему хороший сайт не может стоить дешевоПочему хороший сайт не может стоить дешево

/